Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия им. В.А.Надькина"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:
Гимназия

Педагоги гимназии-лауреаты премий президента и губернатора.



       № п/п


ФИО


Должность


Наименование премии


Год


1

Бадулина Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2009

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2007

2

Башарова Елена Геннадьевна

Учитель иностранного языка

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2007

3

Безродных Ольга Владимировна

Учитель  химии

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2009

4

Билоконная Людмила Сергеевна

Учитель начальных классов

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2009

5

Васильева Людмила Александровна

Учитель английского языка

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2008

6

Горбунова Ольга Михайловна

Учитель химии

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2008

7

Золотарева Елена Алексеевна

Учитель информатики

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2007

8

Караваев Федор Федорович

Учитель физкультуры

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2009

9

Караваев Федор Федорович

Учитель  физической культуры

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2008

10

Карапетян Тамара Ильинична

Учитель физики

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2007

11

Королева Лариса Павловна

Учитель физкультуры

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2007

12

Кузюкова Инна Александровна

Учитель химии

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2007

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2009

13

Липатова Зоя Петровна

Учитель химии

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2007

14

Матвеенко Алевтина Евгеньевна

Учитель начальных классов

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2009

15

Никитюк Татьяна Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2007

16

Рожко Зоя Николаевна

Учитель начальных классов

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2008

17

Рычкова Надежда Петровна

Учитель начальных классов

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2009

18

Сапарова Надежда Леонидовна

Учитель биологии

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2006

19

Серебренников Валерий Яковлевич

Учитель ОБЖ

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2009

20

Татуев Анатолий Сергеевич

Учитель истории и обществознания

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2006

21

Толкачев Александр Иванович

Учитель физкультуры

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2008

22

Труфанова Татьяна Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2007

23

Черепанова Марина Юрьевна

Учитель физкультуры

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2008

24

Черепанова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2007

Премия губернатора Иркутской области педагогическим работникам, воспитавшим талантливых детей


2008

25

Чурсина Полина Станиславовна

Учитель иностранного языка

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


2007

26

Яковлева Валентина Константиновна

Учитель математики

 Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

2006

  
Авторизация


https://irkobl.ru/bitrix/templates/sites/images/logo.png



https://sch063.ru/wp-content/uploads/2020/08/l5uLHTQUS_M.jpg


Бланк заявления об освобождении от занятий

                      
Защита ваших персональных данных










 

 


МОУ "Гимназия им. В.А.Надькина" © 2011-2020Используются технологии uCoz