Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия им. В.А.Надькина"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
Меню сайта
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Главная » Архив материалов

В 2019 году региональная общественная организация "Иркутский региональный волонтерский центр" (далее - РОО "ИРВЦ") была назначена окружным координатором проекта "Лига школьных волонтерских отрядов" (далее - Проект) по Сибирскому федеральному округу. Проект направлен на развитие гражданской позиции среди школьников.
В 2019 году стартует конкурс "Лига школьных волонтерских отрядов" (далее - Лига), который призван помочь в создании волонтерских отрядов на базе школ и встраивании партнерских отношений между организациями, активистами и экспертами.
Сейчас содержательная составляющая Лиги включает в себя:
1. 7 простых шагов к созданию волонтерского отряда;
2. методические рекомендации и понятные алгоритмы работы волонтерских отрядов;
3. систему и критерии оценивания лучших отрядов.
Приесоединиться к Проекту можно на любом этапе, зарегистрировав свой школьный добровольческий отряд на сайте: www.тырешаешь.рф/liga (базовый или продвинутый уровень).

Просмотров: 675 | Добавил: Гимназия | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

С 24 по 26 сентября 2019 года в Саянске прошел Городской конкурс «Лучший ученик года - 2019», в котором приняли участие 7 старшеклассников из разных школ нашего города. Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своей школы, и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал.
Конкурс состоял из 5 этапов:
1 этап – «Эссе».
2 этап – «Интеллектуальный».
3 этап – «Социальное партнерство».
4 этап – «Самопрезентация».
5 этап – «Мастер-класс».
Гимназию имени В.А. Надькина представлял учащийся 10 А класса Митрофанский Александр. 
Жизнерадостный, коммуникабельный, энергичный, задорный человек – Александр с головой окунулся в этот праздник творчества, ума, таланта, юности. 
По итогам конкурса Митрофанский Александр занял 2 место.
Хочется пожелать Александру не останавливаться на достигнутом, не бояться трудностей, добиваться поставленных целей и достигать новых вершин!

Просмотров: 865 | Добавил: Гимназия | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о проведении в 2019.2020 ученом году специальной секции олимпиады среди школьников "Наследники Левши", посвященной истории Тульского кремля, роли и значению Тулы и городов засечной черты как южного оборонительного рубежа Российского государства и его столицы Москва (далее - мероприятие).
Мероприятие состоится на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет" (далее - ТулГУ). Необходимые для участия в мероприятии документы размещены на сайте ТулГУ в разделе " Олимпиады школьников" (http://tsu/tula/ru/abitur/olimp/).
К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений 8-11 классов. Отборочный этап состоится с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.
Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: +7(4872)332332 и по адресу эл. почты: priem@tsu.tula.ru.

Просмотров: 873 | Добавил: Гимназия | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о проведении Второго Всероссийского конкурса детского рисунка "Слава России" (далее - Конкурс).
Конкурс проводится в период с 1 сентября по 1 ноября 2019 года на всей территории России. Информация о конкурсе размещена в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://deti-rossia.ru/, а так же в Регламенте Конкурса (прилагается).
Контактная информация организаторов:
- адрес электронной почты: slava-rossia@list.ru
- телефон: +7(985)9873799.

Просмотров: 875 | Добавил: Гимназия | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о том, что Общероссийская общественная организация "Российская ассоциация статистиков" при поддержке Федеральной службы государственной статистики проводит Всероссийский школьный конкурс по статистике "Тренд" (далее - Конкурс).
Конкурс проводится с 1 сентября 2019г. по 31 мая 2020г. Регистрация и представление работ до 31 декабря 2019г. Информация о Конкурсе, о его задания, порядке участи размещена на официальном сайте Конкурса: www/statkonkurs.ru.
По вопросам, связанным с участием в Конкурсе, можно обращаться по эл. адресу: svod@stat.irtel.ru или по тел. 8(3952)33-51-70 (Забелина Алла Александровна).

Положение о Всероссийском школьном конкурсе по статистике "Тренд"

Регламент проведения Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд"

Просмотров: 707 | Добавил: Гимназия | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о деятельности Национальной ассоциации развития образования "Тетрадка Дружбы" (далее - Ассоциация), которая направлена на формирование у обучающихся ответственного отношения к миру, развитие толерантности и коммуникабельности. 
Участники Ассоциации - представители образовательных организаций (обучающиеся, педагоги) и родители обучающихся.
Основные международные мероприятия, проводимые Ассоциацией:
- Международный конкурс "Тетрадка Дружбы - объединяя детей планеты Земля";
- Международная молодежная сеть социальных инноваторов #INFOCUS.
Информация о мероприятиях и конкурсных испытаниях размещены на сайте Ассоциации: тетрадкадружбы.рф, а также в приложении.

Просмотров: 696 | Добавил: Гимназия | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

28 сентября в 11.00 часов в читальном зале Центральной городской библиотеки Саянска состоится онлайн-лекция Елены Владимировны Михайлик, кандидата психологических наук, доцента педагогического института Иркутского государственного университета по теме «Переходный возраст. Проблемы и перспективы развития».
Вопросы лекции:
  подростки и критичность жизни;
  кризис идентичности;
  инстинкты и трудности их проживания.
На встрече можно будет задать вопросы специалисту. 

Просмотров: 602 | Добавил: Гимназия | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования иркутской области информирует Вас о проведении конкурса четверостиший - признаний в любви учителям "Любимый учитель - признание!", который проводится на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ с 1 сентября по 5 октября 2019 года.
Каждый день с 1 по 5 октября будут проводиться итоги и обьявляться авторы лучших произведений.
Подробную информацию о мероприятии можно получить на официальной странице Ассоциации "Созидай, Россия!": https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia/

Просмотров: 810 | Добавил: Гимназия | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует Вас о том, что в целях привлечения внимания молодежи к темам развития науки и научно - технического творчества телеканал "Наука" проводит конкурс видеоработ "Снимай науку!" (далее - конкурс).
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте http://naukatv.ru. Контактное лицо - Даяна Большакова, тел.: +7(916)439-1-74, +7(495)988-19-40 (доб.823), эл. почта: dbolshakova@digitalrussia.tv. 

Просмотров: 728 | Добавил: Гимназия | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 6 сентября 2019 года в Гимназии имени В.А. Надькина прошел День Здоровья «Уроки на природе».

Просмотров: 628 | Добавил: Гимназия | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

11 сентября гимназисты провели традиционную осеннюю ярмарку. Плохая погода не помешала развернуть торговые ряды, чтобы удивить покупателей чудо-овощами, волшебством рукоделия, неиссякаемой фантазией детей, родителей и педагогов. Ярмарка - пример тесного и плодотворного сотрудничества семьи и школы!

Просмотров: 601 | Добавил: Гимназия | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

В  Иркутской области с 1 по 21 сентября проходит акция «Скажи «Спасибо» своему учителю». 

Заявка подается в виде текстового обращения, соответствующего целям и задачам Акции в формате:
А) Текстовое обращение на бумажном носителе, оформленное в произвольной форме с указанием ФИО учителя. Объемом не более 1 стр. Формат листа А4, размер шрифта 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал 1 пт. Текстовое обращение на бумажном носителе вместе с анкетой участника Акции направляется в печатном виде по адресу: 664025, г. Иркутск, улица Российская, дом 20, офис 307.

Б) Электронное текстовое обращение, оформленное в произвольной форме с указанием ФИО учителя. Объем не более 3,5 Кб, размер шрифта 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал 1 пт. Текстовое обращение в электронном виде вместе с анкетой участника Акции направляется по адресу электронной почты: spasibo38@bk.ru.

В) Пост в социальной сети Вконтакте, Инстаграм или Одноклассники, оформленный в свободной форме, содержащий обращение с благодарностью к учителю с указанием ФИО учителя. Обязательным условием участия в Акции в социальных сетях является указание в публикации об учителе хештега #спасибоучитель38. Ссылка на публикацию в социальной сети вместе с анкетой участника Акции направляется по адресу электронной почты: spasibo38@bk.ru.

Направив свое текстовое обращение, анкету, Участник Акции тем самым подтверждает, что обращение не является объектом интеллектуальной собственности (произведением литературы и искусства). Участник Акции присоединяется к условию Акции, что размещения в средствах массовой информации и использование направленного им текстового обращения не нарушает его авторских прав.
Анкета участника акции в Положении.

Просмотров: 681 | Добавил: Гимназия | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Вольное экономическое общество России 9 октября 2019 года в 10.00 по местному времени проводит Общероссийскую ежегодную образовательную акцию «Всероссийский Экономический диктант» (далее - диктант) для обучающихся 9-11 классов. https://www.diktant.org Записаться для участия можно у Т.В. Никитюк.

Просмотров: 665 | Добавил: Гимназия | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Внимание! 1 сентября 2019 года на сайте http://www.irk.kp.ru стартовал конкурс «Классный учитель». Участнику конкурса нужно разместить на сайте свою фотографию и небольшой рассказ о себе. Победитель выбирается голосованием. Приглашаем к участию педагогов! Приглашаем к голосованию родителей и гимназистов!

Положение конкурса https://www.irk.kp.ru/daily/27020/4083696/ .

Просмотров: 619 | Добавил: Гимназия | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Перекличка для 1, 5, 10-х классов состоится 30 августа в 18.00 ч. во внутреннем дворе гимназии

График проведения мероприятий, посвященных Дню знаний 2 сентября 2019

1 классы

9.30 – торжественная линейка

10.30 – урок знаний

12.00 – парад первоклассников (городское мероприятие у Дома спорта)

2-4, 11 классы

9.30 – торжественная линейка

10.30 – урок знаний

5-10 классы

12.00 – торжественная линейка

13.00 – урок знаний

Место проведения линейки – внутренний двор гимназии, в случае неблагоприятных погодных условий – спортивный зал гимназии.

Просмотров: 703 | Добавил: Гимназия | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 59 60 »
Авторизация


https://irkobl.ru/bitrix/templates/sites/images/logo.png



https://sch063.ru/wp-content/uploads/2020/08/l5uLHTQUS_M.jpg



Защита ваших персональных данных













МОУ "Гимназия им. В.А.Надькина" © 2011-2024Используются технологии uCoz
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?