Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия им. В.А.Надькина"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Главная » 2014 » Май » 26 » Звезды года- 2014
11:13
Звезды года- 2014

Звезды года - 2014

         Ежегодно наша школа  проводит традиционный гимназический конкурс «Звезды года» где принимают участие ребята, проявившие себя в разных сферах, таких как  музыка,  искусство, наука, спорт и др.

Этот конкурс помогает выявить способных, творческих, креативных, интеллектуальных  личностей нашей школы, и, глядя на них, другие  ребята также  будут стремиться проявлять себя и достигать новых высот.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТРАДИЦИОННОГО ГИМНАЗИЧЕСКОГО КОНКУРСА

«ЗВЕЗДЫ ГОДА – 2014»

Номинация «Гран-при»: Победитель – Роднаева Виктория 4А, Барсукова Дарья 11Б;

Номинация «Интеллект»: Печенкина Валерия 2А, 6А, Ведерникова Анна 9В; Филиппова Полина, 7Б

Номинация «Наука»: Сергеева Полина, 4А,  Курчавенко Анастасия 6Б, Баршина Дарья, 10Б

Номинация «Первая ступенька»: Заколодная Виктория 1А,

Номинация «Чемпион»: Карасев Тимофей  4А, Чеботарева Кристина7Б, Склянов Анатолий 8Б;

Номинация «Патриот»: Белов Александр 11Б;

Номинация «Лидер»: Осипова Дарья 3Б,  Губин Иван 7Б, Барсукова Дарья, 11Б;

Номинация  «Золотое перо»: Талалова Юлия 4А, Комарова Екатерина 6Б, Ахмедзянова Маргарита 10а;

Номинация «Лучший читатель»: Сойникова Полина 2А, Пилюгина Александра 5Б, Исакова Татьяна, 10А;

Номинация «Самый активный участник традиционных дел»: Пустоварова Владислава 2В, Филиппова Полина 7Б, Смирнова Ольга 11Б;

Номинация «Золотые руки»: Филиппова Полина 7Б, Митлярова Валерия 8А;

Номинация «Музыка»: Беленко Иван 4В, Чукаева Мария 7Б, Лынкина Анна 10А;

Номинация «Искусство»: Осипенко Арина 2В, Анциферов Иван 7В, Филатова Любовь 10А;

Номинация «Золотой человек»: Людвиг Дмитрий, 2А, Вельмакина Виктория, 6В, Сафронов Иван, 11А

Номинация «Уютный дом»: 341 кабинет Черепанова Т.В., 226 Кайгородова О.В,, 346 Мамека О.А.

Номинация «Лучший класс»: 7Б классный руководитель Кайгородова О.В., 11Б Миронова А.Ю.

Номинация «Команда года»: Танцевальный ансамбль «Фантазия»  группа 2-х классов, 6В класс, 7Б класс през-идентские состязания

11Б класс «Улыбайся»;

Номинация «Доброе дело»: гимназический театральный кружок «Гармония», руководитель Ткаченко И.В.;Совет старшеклассников «Праздник двора»

Номинация «Учительница первая моя»: Ступина Любовь Сергеевна;

Номинация «Профессионал»: Гречишкина Людмила Анатольевна, Королева Лариса Павловна, Черепанова Татьяна Васильевна

Номинация «Вдохновение»: Попова Светлана Ивановна, Кайгородова Ольга Васильевна, Чашковская Надежда Сергеевна

Номинация «Самый классный классный»: Бадулина Т.А,  Асирьянц Н.М., Миронова А.Ю.

Номинация «Душа школы»:  Бойкова Людмила Александровна – библиотекарь, Рябцева Елена Сергеевна – делопроизводитель, Размыслова Надежда Александровна – гардеробщик.

Номинация «Семья»: Колькина Юлия Валерьевна и Виталий Викторович 2В, Кривоносовы Юлия Владимировна и Виктор Сергеевич 4В, Росляковы Алена Александровна и Александр Владимирович 7Б;

Номинация «Родители»: Петрусева Наталья Алексеевна 2а, Комарова Виктория Викторовна 6Б, Ахмедзянова Марина Юрьевна 10А;

 

ЛАУРЕАТЫ ТРАДИЦИОННОГО ГИМНАЗИЧЕСКОГО КОНКУРСА

«ЗВЕЗДЫ ГОДА – 2014»

Номинация «Интеллект»: Колькина Дарья 2В, Смирнова Дарья 4А, Филиппова Полина,7Б,  Комарова Екатерина, 6б, Богодухов Андрей, 9В

Кирсанова Виктория 9А;

Номинация «Наука»: Лопатина Мария 3А,  Степанов Егор   6Б,  Евдокименко Анастасия 7В, Тимошенко Мария 10Б, Комаров Владислав 9Б;

Номинация «Первая ступенька»: Горелова Елизавета 1Б;

Номинация «Чемпион»: Попов Григорий 3В, Капустина Юлианна, 2Б, Анипер Леонилд 6Б, Мураева Ксения 6В, Серебренникова Надежда, 10Б, Мельникова Дарина 8А;

Номинация «Патриот»: Гущина Евгения 10А, Васильев Дмитрий 9В;

Номинация «Лидер»: Бушко Мария 2Б, Алексеенко Елизавета 2В, Каленкова Анна 6Б, Липкина Валерия 7А, Минкевич Наталия 10Б, Мельникова Дарина, 8А;

Номинация  «Золотое перо»: Склянова Мария 3А, Роднаева Виктория 4А, Чурина Алина 6Б, Скуматова Дарья 6А, Бескровная Марина 10Б, Никитюк Полина 8Б;

Номинация «Лучший читатель»: Рыжова Владлена 2А, Шишмарева Дарья 3Б, Данилова Анжелика 5А, Капорикова Алина 6Б, Лынкина Анна, 10А

Ульянченко Марина 11А;

Номинация «Самый активный участник традиционных дел»: Габрикова Алина 3В,  Парилов Иван, 3А, Губин Иван 7Б, Каленкова Анна 6Б;  Елохин Даниил, 8А, Бескровная Марина, 10Б.

Номинация «Золотые руки»: Степанов Егор 6Б, Сабирова Эльвира 7Б, Овсянникова Полина 8А, Наумов Виталий 8А;

Номинация «Музыка»: Жуков Роман 4А, Макаров Глеб, Кривошеев Даниил 6В, Якушенко Дарья 6А, Бадьин Александр 6А, Тютнева Анна и Анастасия11Б;

Номинация «Искусство»: Северова Анастасия 6В, Короткая Екатерина, Асирьянц Дмитрий 3В, Кашкан Светлана 4В, Венберг Татьяна 6В.

 

 

Просмотров: 719 | Добавил: Гимназия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Бланк заявления об освобождении от занятий
                      
Защита ваших персональных данных






МОУ "Гимназия им. В.А.Надькина" © 2011-2019Используются технологии uCoz