Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия им. В.А.Надькина"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
Меню сайта
Поиск

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Главная » Архив материалов

Кто бывает у нас на Байкале,
Тот вспоминать будет долгие годы
Это бескрайние синие дали,
Это бездонные чистые воды...

В рамках плана мероприятий по проведению Года Байкала, согласно Указа Губернатора Иркутской области от 9 сентября
2020 года №256-уг, в Гимназии проходит выставка творческих работ учащихся 5 классов "Легенды и сказки дедушки Байкала". Благодарим классных руководителей, родителей, учащихся- участников конкурса!

Просмотров: 422 | Добавил: Гимназия | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

Дорогие родители!
Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции «Проснись, родительское сердце!»

Все подробности – на сайте Национальной родительской ассоциации https://nra-russia.ru/ и в группах в социальных сетях https://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/groups/nrarussia.

Просмотров: 468 | Добавил: Гимназия | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

«Родительский всеобуч» для родителей (законных представителей) обучающихся 8-11 классов.
Программа семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» направлена на расширение осведомленности родителей (законных представителей) в вопросах профессиональной ориентации и самоопределения обучающихся, на знакомство родителей с правовыми аспектами порядка поступления в профессиональные образовательные организации (колледжи, техникумы) и организации высшего образования, с ситуацией на региональном рынке труда, а также на распространение актуальной информации о мероприятиях профориентационного характера в регионе в 2021 году. «Родительский всеобуч» будет проходить в период с февраля по апрель 2021 года. 

Цикл семинаров-консультаций познакомит с актуальными и важными темами, связанными с профессиональным выбором ребенка:
- как помочь ребенку в выборе профессии;
- о порядке проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ/ОГЭ);
- об актуальных и востребованных профессиях на рынке труда;
- о правилах приема на обучение выпускников школ в колледжи и техникумы, институты и университеты.
«Родительский всеобуч» даст ответы на актуальные вопросы, связанные с профессиональным выбором ребенка и поможет родителям не потратить время и деньги на образование, которое ему будет «не нужно».
Первая встреча состоится 5 февраля 2021 года в 17:00, ссылка на подключение https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1611038544.

Просмотров: 473 | Добавил: Гимназия | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

27 января пройдет урок мужества, посвящённый подвигу блокадного Ленинграда. Начало мероприятия: 27 января в 14:00 (по московскому времени).
Трансляция будет осуществляться на сайтах http://www.svidaniesrossiey.ru/https://soyuzveteranov.ru/https://polkrf.ru/https://onf.ru/ без установки дополнительных программ и регистрации.
Онлайн-урок проводится Общероссийской общественной организацией ветеранов «Российский Союз ветеранов» совместно с некоммерческим партнёрством содействия развитию кино и туризма в целях сохранения исторической памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Проект реализуется при поддержке Московского педагогического государственного университета, Общероссийского народного фронта, Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России, Ассоциации «Группы «Вымпел», Россотрудничества.

Просмотров: 431 | Добавил: Гимназия | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Внимание! Общественное обсуждение доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2019год.
Познакомиться с текстом доклада можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/13dtC9oLh2C59Za2PT1AkkZOwxhPuxxDg/view?usp=sharing.
Свои вопросы и предложения Вы можете отправить через социальные сети гимназии (ВК, Инстаграм, Одноклассники) или в форме «Задать вопрос директору».
Будем благодарны за ваше сотрудничество!

Просмотров: 399 | Добавил: Гимназия | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/.

Просмотров: 448 | Добавил: Гимназия | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Мы столовую открыли
Воробей, снегирь-сосед
Будет вам зимой обед…
    Зима – это прекрасно: коньки, лыжи, горки. Но зима порой очень безжалостна к птицам. В лютые морозы и вьюги многие пернатые погибают от холода и голода. Если согреть мы их не можем, то можем помочь не умереть с голоду.
   Ребята начальных классов гимназии традиционно участвуют в акции «Птичья столовая». Они совместно со своими родителями изготовили кормушки и развешали их на территории гимназии. А мы, волонтёры гимназии, взяли так сказать шефство над этими своеобразными столовыми для пернатых. И каждый вторник решили обходить территорию и угощать птиц. Вот и в этот вторник был очередной рейд.)))) Мы будем продолжать подкармливать птиц до весны. И надеемся что весной будем наслаждаться птичьими трелями.
Г. Саянск МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина» Симонова Олеся 6Б класс.

Просмотров: 464 | Добавил: Гимназия | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем к просмотру фильма «Никотин. Секреты манипуляции»! Это профилактический фильм для школьников и студентов о вреде никотина, табака, вейпов, снюсов, сигарет. Также фильм рассказывает о тех манипуляциях, которые применяют табачные компании, чтобы втянуть детей в никотиновую зависимость.
Фильм "Никотин. Секреты манипуляции".

Просмотров: 468 | Добавил: Гимназия | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Гимназия имени В.А. Надькина приглашает в Школу  первоклассников.
Занятия будут проходить с  23 января 2021 года по субботам с 9.30 в младшем блоке с соблюдением режима безопасности
(социальная дистанция – 1,5 м – для учащихся, родителей и педагогов; масочный режим – для взрослых обязателен, для детей – по желанию родителей).
Читать далее...

Просмотров: 559 | Добавил: Гимназия | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников и  каникул!

Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.
Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавицы - ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство.
Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. В этом году у нас на окнах появились персонажы союзмультфильма. Но на этом мы не остановились – у нас прошла акция «Дед Мороз приходит в класс!»  и новогодние представления для учащихся начальных классов гимназии традиционно готовят совет старшеклассников. Все остались довольны, получили заряд положительных эмоций, веселились и получили сладкие подарки от Деда Мороза. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!
Г. Саянск  Гимназия им. В.А. Надькина Иоселиани Маргарита 8А класс.


Просмотров: 420 | Добавил: Гимназия | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

МКУ «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск» информирует о проведении Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость - Россия!», приуроченный к Году памяти и славы в Российской Федерации в 2020 году (далее-конкурс).
Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), конкурс проводится по следующим возрастным категориям: 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет, смешанные группы. В рамках мероприятия предусматривается специальная возрастная категория: до 7 лет.
Дополнительная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте https://www.rosdetstvo.com/proekty/moya-gordost-rossiya/arkhiv-meropriyatiya-2017-goda/meropriyatie-2020-goda2/.

Просмотров: 401 | Добавил: Гимназия | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 59 60 »
Авторизация


https://irkobl.ru/bitrix/templates/sites/images/logo.png



https://sch063.ru/wp-content/uploads/2020/08/l5uLHTQUS_M.jpg



Защита ваших персональных данных













МОУ "Гимназия им. В.А.Надькина" © 2011-2024Используются технологии uCoz
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?