Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия им. В.А.Надькина"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Муниципальный этап школьных олимпиад
16:18
Муниципальный этап школьных олимпиад

Об итогах муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 в 2013-2014 уч. году

 

Английский язык

победитель

Стерхова Полина - ученица 8 класса

призёры

Лынкина Анна - ученица 10 класса

Поличук Даниил – ученик 10 класса

Ведерникова Анна - ученица 9 класса

      Лытин Даниил – ученик 7 класса

История

призёры

Богодухов Андрей - ученик 9 класса

Чупров Николай– ученик 7 класса

Литература

победители

Барсукова Дарья - ученица 11 класса

Тимошенко Мария– ученица 10 класса

Пузикова Анастасия – ученица 9  класса

Никитюк Полина - ученица 8  класса

Коновалова Полина - ученица 7 класса

призёры

Юменчук Андрей - ученик 10 класса

Лютикова Елизавета - ученица 8 класса

Евдокименко Анастасия - ученица 7 класса

Обществознание

победители

   Ведерникова Анна - ученица 9 класса

   Евдокименко Анастасия - ученица 7 класса

призёры

   Суслова Мария – ученица 7 класса 

Русский язык

победители

Ведерникова Анна - ученица 9 класса

Тестерева Мария - ученица 8 класса

призёры

Ахнина Кристина – ученица 11 класса

Каманова Ольга  - ученицу 11 класса

Кирсанова Виктория - ученица 9 класса

Лытин Даниил - ученик 7 класса

Подпругина Ирина ученица 7 класса

География

победители

Богодухов Андрей – ученик 9 класса

призёры

      Лазуткин Михаил – ученик 10 класса 

Информатика

призёры

Храмцов Евгений – ученик 11 класса

Биология

победители

- Ведерникова Анна – ученица 9 класса

призёры

- Козяева Евгения –  ученица 7 класса

- Казаков Дмитрий – ученик 8 класса

- Митлярова Валерия – ученица 8 класса

- Минкевич Наталия  – ученица 10 класса

Физкультура

победители

- Петрова Дарья – ученица 7 класса

- Склянов Анатолий – ученик 8 класса

призёры

- Степанов Глеб – ученик 7 класса

- Николаев Иван  – ученик 7 класса

- Мельникова Дарина –  ученица 8 класса

- Серебренникова Надежда – ученица 10 класса

- Арланов Павел  – ученик 11 класса

- Прядко Вячеслав – ученик 11 класса

ОБЖ

победители

     Шарымова Анастасия, ученица 9 класса

призёры

-    Жарик Дмитрий - ученика 7 класса

-    Шарымова Анастасия - ученица 9 класса

-    Ахнина Кристина - ученица 11 класса

-    Белов Александр – ученик 11 класса

Химия

победители

- Кирсанова Виктория - обучающаяся  9 класса 

призёры

       - Минкевич Наталья - обучающаяся  10 класса 

- Кузюков Егор  - обучающийся  10 класса 

       - Елохина Юлия  – обучающаяся 11 класса 

 

Физика

призёры

      - Елохина Юлия – ученица 11 класса 

Право

победители

Третьякова Анастасия - ученица 11 класса

призёры

Суслова Яна – ученица 11 класса

Экология

призёры

       Богодухов Андрей - ученик 9 класса

Технология

победители

      Филиппова Полина - ученица 7 класса

призёры

       Наумов Виталий – ученик  8 класса

       Митлярова Валерия - ученица 8 класса

 

Просмотров: 808 | Добавил: Гимназия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Бланк заявления об освобождении от занятий
                      
Защита ваших персональных данных






МОУ "Гимназия им. В.А.Надькина" © 2011-2019Используются технологии uCoz