Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия им. В.А.Надькина"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую Вас, Гость | RSS
 
Меню сайта
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Последний звонок 11 классы
08:56
Последний звонок 11 классы

Школу нам не забыть никогда!..
Подходит к концу учебный год. Понимаешь, что пройдут эти две недели – и всё, закончится наша школьная жизнь. Грустно становится от этой мысли… Начинаешь относиться трепетно к каждому дню, проведенному со своими одноклассниками, ставшими такими дорогими и любимыми. Хочется рассказать подробнее о каждом из нас.
Командиром нашего класса был выбран, по всеобщему согласию, Влад Кахтюрин. Неудивительно, парень он активный: занимается спортом, общественной деятельностью. В этом году победил в конкурсе «Супер-парень Саянска». За особые успехи в физике был награжден поездкой на Байконур. А в этом году такой чести была удостоена Тамара Беляевская. Тома успешно представила свою работу (опять же по физике), вошла в пятерку лучших по области. Занимается йогой третий год. В математике лучше всех разбирается Кристина Бухарова. Обожает баскетбол, 5 лет занималась профессионально. В классе у нас большинство любят спорт, а некоторые добились особых успехов. К примеру, у Ани Прядко 1-ый разряд по плаванию, не раз выступала на всероссийских соревнованиях, добивалась там довольно-таки неплохих результатов. Илья Любимов, несомненно, самый сильный в классе, занимается тяжелой атлетикой уже 10 лет. Илья очень хорошо разбирается в машинах. В этом плане не отстает от него Андрей Андреев. Свое свободное время проводит в гараже. Андрей – парень серьезный, планирует поступить в военное училище в Воронеж. Далековато, но что поделать.
Разведет нас жизнь по разным городам. Большая часть в Красноярск собирается, но есть и те, кто будет целенаправленно поступать в Томск, Санкт-Петербург, а может кто-то и Москву поедет покорять. Захватит нас жизнь студенческая, появятся новые люди, новые интересы. Но то, как мы проводили время вместе, всем классом, точно никогда не забудем. На всех праздниках у нас всегда царила непередаваемая атмосфера дружелюбия. И если уж веселились мы, то веселились во всю. Ни одно мероприятие не обходилось без наших гитаристов – Ромы Лазуткина и Саши Васильева. Тут уж не поспорите, таких талантливых гитаристов ни в одном классе нет. Помимо этого, Рома – отличный звуковик, хорошо разбирается в технике, обрабатывает видеоролики. А Саша так вообще, успевает везде и всюду. Очень всесторонне развитый человек и просто хороший парень. Саша Ложкарёв – наш замечательный танцор, занимается в «Ручейке» уже 8 лет. Его никогда не увидишь грустным, всегда на позитиве.
Все физхимовцы и физхимочки веселые и жизнерадостные. Юмора нашим ребятам точно не занимать. Есть у нас заядлый КВНщик Саша Белоусов, играет в команде «Камикадзе». Саша Игнатьев раньше тоже состоял в этой команде, но ему, впрочем, необязательно иметь звание КВНщика, он и так может расшевелить весь класс своими шутками. Грех не упомянуть здесь про Евгения Пахоменко и Дмитрия Чупрова. Поднять настроение и нарушить спокойствие класса для них не проблема. Рассмешить могут абсолютно любого. Кроме этого, Женя – будущий врач, очень любит биологию, разбирается в ней как никто другой, а Дима – классный футболист.
Многие окончили музыкальную школу: Оля Зверева, Даша Козяева, Аня, Тамара – по классу фортепиано, Арина Кузюкова – по классу флейты. Арина – очень умная девушка, хорошо разбирается в математике, физике, но особых успехов достигла в химии. Даша – добрая и милая, всегда поддержит и выслушает. Оля добросовестно ведет рейтинг, а Таня Ломако – ответственная за питание, никогда не оставит нас голодными. Настя Белякова – приятная в общении девушка. Стильная, любит менять свой образ.  Алёна Кулешова – девушка эмоциональная, со своей ярко выраженной точкой зрения в любых ситуациях. Постоянно сидит на последней парте. Скромный Виталя Зверев и неординарный Андрей Бескровный также ни на что не променяют «камчатку». А вот Кирилл Ступников и Рома Мамарин - всегда на первой парте. Рома у нас очень застенчивый, а Кирилл, наоборот, бывает слишком болтливый.
Золотые руки, без всяких сомнений, у Кристины Королёвой. Она занималась соломкой 9 лет, со своими поделками и картинами практически всегда занимала первые места. Вместе с Дашей замечательно играют в волейбол. Кристина Бахтинова - творческий человек. Она окончила художественную школу и действительно шикарно рисует! Кристина всегда нас выручала с плакатами. Инна Старкова тоже окончила художку. Помимо этого, Инна – человек очень ответственный, умеет направить нашу активность в нужное русло. Она девушка яркая, позитивная. Саша Шестакова, её подруга, тоже активно занимается общественной деятельностью, милая, приятная в общении, всегда поможет и словом, и делом.
Многое еще можно рассказать о каждом. Но в целом, все ребята у нас хорошие. Потому и класс наш такой хороший. Дружный, сплочённый, где все мы вместе – единое и неразрушимое целое. Тяжело нам будет расставаться.
Хочется выразить благодарность всем учителям не только за то, что дали нам твёрдые знания, но и за то, что воспитали нас достойными людьми, вложили в нас свою душу. Особенная благодарность - нашему классному руководителю Дмитриевой Ирине Владимировне. Спасибо Ирине Владимировне за терпение, понимание, за всё то время, что мы провели вместе.
Спасибо тебе, дорогая школа, за всё! Мы тебя очень любим!
Татьяна ГОРБАСЕНКО, выпускница
11 «Б» класс
 
Просмотров: 1636 | Добавил: Гимназия | Теги: звонок, 11, классы, последний | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


https://irkobl.ru/bitrix/templates/sites/images/logo.png



https://sch063.ru/wp-content/uploads/2020/08/l5uLHTQUS_M.jpg



Защита ваших персональных данных













МОУ "Гимназия им. В.А.Надькина" © 2011-2024Используются технологии uCoz
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?